Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 63А, 400В . PSA063AK331S 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:63 А
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 0-1 63А, 400В PSA063AK331S
Номинальный ток
63 А
Количество позиций переключения
2 шт
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
130х70х70 мм