Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 25А, 400В. PSA025MS335S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 25А, 400В. PSA025MS335S 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 25А, 400В PSA025MS335S
Номинальный ток
25 А
Количество позиций переключения
3 шт
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм