Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 80А, 400В. PSA080MS335S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 80А, 400В. PSA080MS335S 2
Распродажа остатков
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:80 А
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 80А, 400В PSA080MS335S
Номинальный ток
80 А
Количество позиций переключения
3 шт
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
140х90х90 мм