Трехпозиционный выключатель-разъединитель IEK ВРТ-63, 4P, 50А MPR10-4-050 1
Трехпозиционный выключатель-разъединитель IEK ВРТ-63, 4P, 50А MPR10-4-050 2
Трехпозиционный выключатель-разъединитель IEK ВРТ-63, 4P, 50А MPR10-4-050 3
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:50 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Количество полюсов:4
Количество модулей:4
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип включения или отключения - переключатель на 2 направления.
  • Тип напряжения - переменный (AC).
  • Ширина по количеству модульных расстояний - 72.
  • Частота сети - 50 Гц.
  • Вкл и откл способность - 3 I на Ie.
  • Напряжение постоянного тока на один полюс - 48 В.
  • Номинальный кратковременно выдерживаемый в течении 1 с ток Icw - 12 А.
  • Максимальное поперечное сечение проводника - 10 мм.кв.
  • Момент затяжки винтов контактных зажимов - 1,2 нм.
  • Диапазон рабочих температур - от -25 до +40 °C.
  • Относительная влажность воздуха - 50% при + 40°С.
  • Рабочее положение - вертикальное.
  • Угол возможного отклонения в рабочем положении - 90°.
  • Категория применения - АС-22В.
Технические характеристики IEK ВРТ-63 4P, 50А MPR10-4-050
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
50 А