Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 20Вт 4000К, SY-DIM-601202-BL-20-36-NW 1
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики SWG Черный 20Вт 4000К SY-DIM-601202-BL-20-36-NW
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
0.74 кг
Габариты без упаковки
60х130 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
SY
Высота
130 мм
Ширина/диаметр
60 мм