Трековый диммируемый светильник SWG SY черный, 10 Вт, 3000К SY-DIM-601252F-BL-10-WW 00-00014811 1
Лучшая цена
Мощность:10 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
397 лм
Коллекция
SY
Высота
138 мм
Ширина/диаметр
38 мм