Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-002-L690-36W-38DG-4000K-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-002-L690-36W-38DG-4000K-BK 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-002-L690-36W-38DG-4000K-BK 3
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-002-L690-36W-38DG-4000K-BK 4
Мощность:36 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
36 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
690x22x44 мм
Мощность лампочки
36 Вт
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
690 мм