Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 100w черный TR101-2-100W3K-B 1
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 100w черный TR101-2-100W3K-B 2
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 100w черный TR101-2-100W3K-B 3
Мощность:100 Вт
Угол освещения:360 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI exility 100w черный TR101-2-100W3K-B
Мощность
100 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
360 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
нет
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
3.5 кг
Коллекция
Exility
Высота
30 мм
Ширина/диаметр
30 мм