Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 1
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 2
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 3
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 4
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 5
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 6
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 7
Трековый светильник MAYTONI Alfa LED 15W Белый TR199-3-15W4K-M-W 8
Лучшая цена
Мощность:15 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
есть
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.61 кг
Габариты без упаковки
140х100х100 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
Alfa
Высота
140 мм
Ширина/диаметр
100 мм