Трековый светильник MAYTONI basis rot 10w led черный алюминий TR104-1-10W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI basis rot 10w led черный алюминий TR104-1-10W3K-B 2
Мощность:10 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
590 лм
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
57х33х350 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
Basis Rot
Высота
57 мм
Ширина/диаметр
33 мм