Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR031-2-12W3K-W 1
Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR031-2-12W3K-W 2
Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR031-2-12W3K-W 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 12w белый TR031-2-12W3K-W
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Лампа в комплекте
нет
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.16 кг
Коллекция
Exility
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
22 мм