Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W3K-B 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W3K-B
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Лампа в комплекте
нет
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
720 лм
Вес нетто
0.19 кг
Коллекция
Exility
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
22 мм