Трековый светильник MAYTONI points exility 3000-6000k 18Вт 36 dim dali TR031-4-18WTW-DD-W 1
Трековый светильник MAYTONI points exility 3000-6000k 18Вт 36 dim dali TR031-4-18WTW-DD-W 2
Трековый светильник MAYTONI points exility 3000-6000k 18Вт 36 dim dali TR031-4-18WTW-DD-W 3
Трековый светильник MAYTONI points exility 3000-6000k 18Вт 36 dim dali TR031-4-18WTW-DD-W 4
Трековый светильник MAYTONI points exility 3000-6000k 18Вт 36 dim dali TR031-4-18WTW-DD-W 5
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000-6000 К
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000-6000 К
Лампа в комплекте
есть
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.23 кг
Габариты без упаковки
327х23х44 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Коллекция
Points Exility
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
23 мм