Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 3
Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 4
Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 5
Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 6
Трековый светильник MAYTONI Points LED 10W Черный TR193-1-10W4K-M-B 7
Мощность:10 Вт
Угол освещения:30 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:12 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Компактный и узкий дизайн, облегчающий интеграцию в различные интерьерные решения.
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
30 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
12 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
430 лм
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
196х18х10.5 мм
Коллекция
Points
Высота
18 мм
Ширина/диаметр
196 мм