Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 3
Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 4
Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 5
Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 6
Трековый светильник MAYTONI Points LED 15W Черный TR193-1-15W3K-M-B 7
Мощность:15 Вт
Угол освещения:30 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:18 шт
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Компактный и узкий дизайн, облегчающий интеграцию в различные интерьерные решения.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
30 град
Цветовая температура
3000 К
Количество ламп
18 шт
Лампа в комплекте
есть
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
650 лм
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
291х10.5х18 мм
Коллекция
Points
Высота
18 мм
Ширина/диаметр
291 мм