Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 3
Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 4
Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 5
Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 6
Трековый светильник MAYTONI Points Radity 4000K, 18Вт, 36 TR082-1-18W4K-M-B 7
Лучшая цена
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:18 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Световой поток
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
28х25х330 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
Points Radity
Высота
28 мм
Ширина/диаметр
25 мм