Трековый светильник MAYTONI Points S35 3000K, 10Вт, 24 TR015-2-10W3K-W 1
Трековый светильник MAYTONI Points S35 3000K, 10Вт, 24 TR015-2-10W3K-W 2
Трековый светильник MAYTONI Points S35 3000K, 10Вт, 24 TR015-2-10W3K-W 3
Мощность:10 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:5 шт
Все характеристики
юрлицам
-78%
физлицам
-56%
Самовывоз:c 15 мая,
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Количество ламп
5 шт
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
700 лм
Вес нетто
0.52 кг
Габариты без упаковки
135х137х34 мм
Мощность лампочки
2 Вт
Коллекция
Points S35
Высота
135 мм
Ширина/диаметр
34 мм