Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 1
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 2
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 3
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 4
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 5
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 6
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 7
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 8
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 9
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 10
Трековый светильник Maytoni TR227-2-24W4K-B 11
Лучшая цена
Мощность:24 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
400х400х80 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
Rim
Высота
80 мм
Ширина/диаметр
400 мм