Трековый светильник MAYTONI vuoro 26w led черный алюминий TR003-1-26W4K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI vuoro 26w led черный алюминий TR003-1-26W4K-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI vuoro 26w led черный алюминий TR003-1-26W4K-M-B 3
Мощность:26 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
26 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
89х138 мм
Мощность лампочки
26 Вт
Коллекция
Vuoro
Ширина/диаметр
89 мм