Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 1
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 2
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 3
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 4
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 5
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 6
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 36 TR029-3-10W4K-M-W 7
Мощность:10 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
юрлицам
-5%
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Световой поток
882 лм
Габариты без упаковки
180х78х118 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Высота
180 мм
Ширина/диаметр
78 мм