Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 1
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 2
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 3
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 4
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 5
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 6
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Unity 3000K 26Вт 24 TR003-1-26W3K-S-B 7
Мощность:24 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
165х138х89 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
Vuoro Unity
Высота
165 мм
Ширина/диаметр
138 мм