Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черно-белый металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-W 1
Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черно-белый металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-W 2
Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черно-белый металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-W 3
Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черно-белый металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-W 4
Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черно-белый металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-W 5
Мощность:12 Вт
Угол освещения:110 град
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
110 град
Цвет корпуса
белый, черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
840 лм
Вес нетто
0.54 кг
Габариты без упаковки
156х135х83 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Zon
Высота
83 мм
Ширина/диаметр
135 мм