Трековый светильник ST luce белый, led, 1x10w, 3000k, 535lm, d40xh90, 220v, ST660.536.10 1
Мощность:10 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce белый, led, 1x10w, 3000k, 535lm, d40xh90, 220v ST660.536.10
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
535 лм
Габариты без упаковки
90х40 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
SKYLINE 220
Высота
90 мм
Ширина/диаметр
40 мм