Трековый светильник ST luce ST651.446.14 1
Мощность:14 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST651.446.14
Мощность
14 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
104х128х104 мм
Мощность лампочки
14 Вт