Трековый светодиодный светильник Wertmark WTG WTG.O10.607.40.18 1
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Форма корпуса
цилиндр
Габариты без упаковки
60x60x120 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Высота
120 мм
Ширина/диаметр
60 мм