Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 1
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 2
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 3
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 4
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 5
Брендфест
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска
Посадочный диаметр:не применимо мм
Толщина лески:1.6 мм
Ширина скашивания для ножа:не применимо мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:300 мм
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 предназначен для ухода за газоном на садовом участке.
Технические характеристики Ryobi RY18LMC30A-0 5133005917
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
электрический
Вид двигателя
щеточный
Режущий элемент
леска
Тип ручки
d-образная
Расположение двигателя
нижнее
Разборный вал
нет
Приводной вал
прямой привод
Внешний диаметр (дюйм)
не применимо
Посадочный диаметр
не применимо мм
Регулируемая штанга
есть
Регулировка длины
50-80 см
Толщина лески
1.6 мм
Подача лески
автоматическая
Ширина скашивания для ножа
не применимо мм
Ширина скашивания для диска
Ширина скашивания для лески
300 мм
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
Вес нетто
3.3 кг
Обороты двигателя
7800 об/мин
Защита от перегрева двигателя
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Ремень в комплекте
  • Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды
  • Автономная работа - не зависит от электросети
  • Работает от 18V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки ONE+