Тройник IEK Т-01/02, 2 круглых места, ИЭК WTP10-16-02 1
Тройник IEK Т-01/02, 2 круглых места, ИЭК WTP10-16-02 2
Max нагрузка (Вт):3500
Тип вилки по странам:Россия
Тип розетки по странам:Россия
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Напряжение сети:220 В
Количество розеток:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тройник предназначен для подключения нескольких электроприборов к стационарной одноместной розетке.
Позволяет сочетать разные розеточные группы под любой стандарт.
Технические характеристики IEK Т-01/02 2 круглых места WTP10-16-02
Тип
разветвитель
Max нагрузка (Вт)
3500
Тип вилки по странам
Россия
Тип розетки по странам
Россия
Заземление
есть
Световая индикация
нет
Номинальная сила тока
16 А
Напряжение сети
220 В
Количество розеток
2 шт
Морозостойкий
нет
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
48х93х59 мм