Тройник кабельный PCE 16A/250V/2P+E/IP54 с резиновым корпусом 253711-sr 1
Лучшая цена
Вид:силовой
Степень защиты:IP54
Количество розеток:3 шт
Напряжение сети:250 В
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Тип:тройная кабельная розетка
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики PCE 16A/250V/2P+E/IP54 с резиновым корпусом 253711-sr
Вид
силовой
Max нагрузка (кВт)
4
Max нагрузка (Вт)
4000
Тип розетки
Schuko
Материал корпуса
резина
Наличие крышки
есть
Степень защиты
IP54
Световая индикация
нет
Выключатель на корпусе
нет
Крепление на стену
Количество розеток
3 шт
Цвет
черный/красный
Напряжение сети
250 В
Заземление
есть
Номинальная сила тока
16 А