Труба для теплого пола PEX-b LerDepo EVOH 20x2 мм, бухта 100 м LD4000010057 1
Длина
Материал:полиэтилен + EVOH
Кислородный барьер:да
Тип сшивки:pex-b Evoh
Длина:100 м
Толщина:2 мм
Диаметр:20 мм
Все характеристики
Длина
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Труба для теплого пола PEX-b LerDepo EVOH 20x2 мм, бухта 100 м LD4000010057- это изделие из сшитого полиэтилена, предназначенное для использования в системах отопления.
Характеристики:
  • Рекомендованный радиус изгиба: 150 мм
  • Вес бухты: 11,5кг
  • Степень сшивки материала основного слоя: Более 65%
  • Плотность слоя EVOH: 1190 Кг/м3
  • Коэффициент теплопроводности стенок: 0,38 Вт/м К
  • Толщина слоя EVOH: 50 мкм
ГОСТ:
Сделано в России PEX b-EVOH SDR 11-16*2,0 PN12,5 DN16 класс 5 90*C 1.0 MПа
ГОСТ 18599-2001; (ISO 4427-1:2007, NEQ); (ISO 4427-2:2007, NEQ)
Согласно ГОСТ 32415-2013 могут применяться для 1,2,4,5,ХВ –классов эксплуатации.
Технические характеристики LerDepo PEX-b EVOH 20x2 мм, 100 м
Материал
полиэтилен + EVOH
Кислородный барьер
да
Тип сшивки
pex-b Evoh
Толщина
2 мм
Диаметр
20 мм
Класс товара
Бытовой
  • Возможность использования при высоких температурах и давлениях рабочей среды
  • Высокая гибкость, прочность и устойчивость к истиранию
  • Стойкость к коррозии и воздействию агрессивных сред
  • Практически отсутствие образования отложений на стенках внутри трубы
  • Легкость и простота монтажа
  • Инертность к блуждающим токам
  • Стойкость к разрыву при замерзании среды
  • Возможность замоноличивания в строительные конструкции и стяжку пола
  • Срок службы более 50 лет
Гарантия производителя 10 лет
на товары LerDepo
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • LerDepo Труба для тёплого пола PEX-b EVOH 20x2.0 мм бухта 100м -1 бухта