Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X300 1
Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X300 2
Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X300 3
Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X300 4
Материал:алюминий
Длина:25 мм
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:25 мм
Высота:300 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
Длина
25 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
25 мм
Высота
300 мм