Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X600 1
Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X600 2
Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X600 3
Труба квадратная Алтервиа 25x25 A2525X600 4
Материал:алюминий
Длина:600 мм
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:25 мм
Высота:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
Длина
600 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
25 мм
Высота
25 мм