Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 1
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 2
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 3
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 4
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 5
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 6
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X1200 7
Материал:алюминий
Длина:1200 мм
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
  • Точность реза, мм: 0.1.
Технические характеристики
Длина
1200 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
25 мм