Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 1
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 2
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 3
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 4
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 5
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 6
Труба квадратная с ребром АЛТЕРВИА 25Х25 A252511X400 7
Материал:алюминий
Длина:400 мм
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
Длина
400 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
25 мм