Труба lemax, диаметр 16 мм, длина 600 мм, хром TUBE-16-600 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Габариты без упаковки:16х16х600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круглая рейлинговая труба диаметром 16 мм, длина 600 мм. Необходимый аксессуар для рабочей зоны на кухне, который помогает организовать комфортное приготовление пищи. Как правило, рейлинг фиксируется на стене над столешницей или мойкой и используется для хранения кухонной утвари и полезных мелочей, которые всегда нужны под рукой. Комплектуйте навесными полками, контейнерами, баночками для специй, держателями для кружек и бокалов, крючками для полотенец и прихваток.
Технические характеристики трубы lemax TUBE-16-600
Количество в упаковке
Материал
сталь
Длина
600 мм
Диаметр
16 мм
Толщина
1 мм
Габариты без упаковки
16х16х600 мм