Труба диаметр 25 мм длина 3000 мм (0,7 мм) Lemax PROF, хром TUBE-25-3000-0.7 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:металл
Покрытие:нет
Габариты без упаковки:3000х25х25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Данная труба применяется, как составляющая часть барных стоек. Может также применяться в качестве аксессуара для шкафов различного назначения, полочек, обеденных и журнальных столов и другой мебели. толщина стенки: 0,7 мм
Технические характеристики трубы Lemax PROF TUBE-25-3000-0.7
Количество в упаковке
Материал
металл
Цвет
хром
Покрытие
нет
Длина
3000 мм
Диаметр
25 мм
Толщина
0.7 мм
Габариты без упаковки
3000х25х25 мм