Трубчатый радиатор GUARDO 6P-1500-05 BK-VER R9016(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO 6P-1500-05 BK-VER R9016(M) 2
Лучшая цена
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:5 шт
Длина радиаторов:230 мм
Высота радиаторов:1500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
16 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
5 шт
Длина радиаторов
230 мм
Высота радиаторов
1500 мм
Глубина
87 мм