Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1000-12 BK-GOR R9005(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1000-12 BK-GOR R9005(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1000-12 BK-GOR R9005(M) 3
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:12 шт
Теплоотдача:1732 Вт
Межосевое расстояние:55 см
Длина радиаторов:580 мм
Высота радиаторов:1000 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Количество секций
12 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1732 Вт
Теплоотдача
1732 Вт
Межосевое расстояние
55 см
Длина радиаторов
580 мм
Высота радиаторов
1000 мм
Глубина
87 мм