Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-09 BK-GOR R9005(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-09 BK-GOR R9005(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-09 BK-GOR R9005(M) 3
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:9 шт
Теплоотдача:1543 Вт
Межосевое расстояние:40 см
Длина радиаторов:430 мм
Высота радиаторов:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Количество секций
9 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1543 Вт
Теплоотдача
1543 Вт
Межосевое расстояние
40 см
Длина радиаторов
430 мм
Высота радиаторов
1200 мм
Глубина
87 мм