Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-12 BK-GOR R9005(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-12 BK-GOR R9005(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-12 BK-GOR R9005(M) 3
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:12 шт
Теплоотдача:2058 Вт
Межосевое расстояние:55 см
Длина радиаторов:580 мм
Высота радиаторов:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
12 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2058 Вт
Теплоотдача
2058 Вт
Межосевое расстояние
55 см
Длина радиаторов
580 мм
Высота радиаторов
1200 мм
Глубина
87 мм