Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-12 BK-GOR R9016(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-12 BK-GOR R9016(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1200-12 BK-GOR R9016(M) 3
Лучшая цена
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:12 шт
Теплоотдача:2058 Вт
Межосевое расстояние:55 см
Длина радиаторов:580 мм
Высота радиаторов:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Количество секций
12 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2058 Вт
Теплоотдача
2058 Вт
Межосевое расстояние
55 см
Длина радиаторов
580 мм
Высота радиаторов
1200 мм
Глубина
87 мм