Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-09 BK-GOR R9005(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-09 BK-GOR R9005(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-09 BK-GOR R9005(M) 3
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:9 шт
Теплоотдача:1910 Вт
Межосевое расстояние:40 см
Длина радиаторов:430 мм
Высота радиаторов:1500 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Количество секций
9 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1910 Вт
Теплоотдача
1910 Вт
Межосевое расстояние
40 см
Длина радиаторов
430 мм
Высота радиаторов
1500 мм
Глубина
87 мм