Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-10 BK-VER R9005(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-10 BK-VER R9005(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO с 6P-1500-10 BK-VER R9005(M) 3
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:2122 Вт
Межосевое расстояние:140 см
Длина радиаторов:480 мм
Высота радиаторов:1500 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Количество секций
10 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2122 Вт
Теплоотдача
2122 Вт
Межосевое расстояние
140 см
Длина радиаторов
480 мм
Высота радиаторов
1500 мм
Глубина
87 мм