Трубчатый радиатор с GUARDO 6P-0500-10 BK-VER R9005(M) 1
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:850 Вт
Длина радиаторов:480 мм
Высота радиаторов:500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Изображение может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
16 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
10 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
850 Вт
Теплоотдача
850 Вт
Длина радиаторов
480 мм
Высота радиаторов
500 мм
Глубина
87 мм