Трубчатый радиатор с GUARDO 6P-1000-09 BK-GOR R9016(M) 1
Лучшая цена
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:9 шт
Теплоотдача:1298 Вт
Длина радиаторов:430 мм
Высота радиаторов:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Изображение может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
16 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
9 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1298 Вт
Теплоотдача
1298 Вт
Длина радиаторов
430 мм
Высота радиаторов
1000 мм
Глубина
87 мм