Трубка термоусадочная IEK ТТУ нг-LS 1,5/0,75 черная 200м/упак UDR10-D15-C075-200-K02 1
Трубка термоусадочная IEK ТТУ нг-LS 1,5/0,75 черная 200м/упак UDR10-D15-C075-200-K02 2
Трубка термоусадочная IEK ТТУ нг-LS 1,5/0,75 черная 200м/упак UDR10-D15-C075-200-K02 3
Тип:термоусадочная трубка
Длина:200 м
Номинальный диаметр до/после усадки:1.5/0.75 мм
Продольная усадка:200 %
Температура усадки:-70...+125 °С
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ТТУ нг-LS 1,5/0,75 черная 200м UDR10-D15-C075-200-K02
Длина
Коэффициент усадки
2:1
Номинальный диаметр до/после усадки
Диаметр до усадки
1.5 мм
Толщина стенки после усадки
0,2±0,05 мм
Продольная усадка
200 %
Температура усадки
Клеевой слой
нет
Напряжение
660 В