Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 2 1/2" (74-80) 1шт TR74-80PAK41
Гарантия производителя
Диаметр трубы
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:74 мм
Max диаметр:80 мм
Диаметр трубы:2 1/2 дюйм
Диаметр трубы
юрлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 2 1/2" (74-80)
Гарантия производителя
на товары КРЕП-КОМП
Оригинальные товары c гарантией
КРЕП-КОМП
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.19
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 110
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о трубном хомуте КРЕП-КОМП 2 1/2" (74-80) в упаковке TR74-80PAK41
28 отзывов
26 отзывов
Сначала:
Полезные
Дмитрий Д.
Прикол номер раз. Вешаю дымоход к потолку - чего это винтики такие короткие??? Повесил, пошел писать отзыв... ба! Так в артикуле хомут значится 225 мм максимум, а на нем самом написано 205. Прикол номер два - металл, конечно, сопли. Видал такие же крупные хомуты и покрепче за те же деньги. Но прикол не в толщине, а в том, что когда пассатижами ушки чуть отгибаешь - псевдооцинковка хлопьями отстреливает на изгибе. Ну и резинка - резинка, скажем прямо, поганая. Любое неосторожное движение ее с хомута снимает. Если бы не тепличные условия жизни, в которых будет жить это нечто (котельная, сухо, тепло):- ни за что бы такое не поставил.