Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 3 83-93 1шт TR83-93PAK41
Гарантия производителя
Диаметр трубы
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:93 мм
Max диаметр:83 мм
Диаметр трубы:3 дюйм
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 3 83-93
Гарантия производителя
на товары КРЕП-КОМП
Оригинальные товары c гарантией
КРЕП-КОМП
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Хомут
- Дюбель 12х60
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.21
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 110
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о трубном хомуте КРЕП-КОМП 3 83-93 TR83-93PAK41
28 отзывов
26 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Дмитрий Д.
Прикол номер раз. Вешаю дымоход к потолку - чего это винтики такие короткие??? Повесил, пошел писать отзыв... ба! Так в артикуле хомут значится 225 мм максимум, а на нем самом написано 205. Прикол номер два - металл, конечно, сопли. Видал такие же крупные хомуты и покрепче за те же деньги. Но прикол не в толщине, а в том, что когда пассатижами ушки чуть отгибаешь - псевдооцинковка хлопьями отстреливает на изгибе. Ну и резинка - резинка, скажем прямо, поганая. Любое неосторожное движение ее с хомута снимает. Если бы не тепличные условия жизни, в которых будет жить это нечто (котельная, сухо, тепло):- ни за что бы такое не поставил.