Ключ трубный американского типа JTC 48", JW0242-48 574805 1
Ключ трубный американского типа JTC 48", JW0242-48 574805 2
Ключ трубный американского типа JTC 48", JW0242-48 574805 3
Ключ трубный американского типа JTC 48", JW0242-48 574805 4
Длина:1210 мм
Ширина захвата:170 мм
Размер max (мм):170
Вес нетто:15 кг
Вид:миллиметровый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики трубного ключа JTC JW0242-48
Тип
американский (Стиллсона)
Длина
1210 мм
Угол губок
90 град
Номер ключа
№5
Ширина захвата
170 мм