Цанга для метчика ER25G 3.15x2.5 мм, М3, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC31525M3 1
Цанга для метчика ER25G 3.15x2.5 мм, М3, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC31525M3 2
Цанга для метчика ER25G 3.15x2.5 мм, М3, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC31525M3 3
Внешний диаметр:25 мм
Внутренний диаметр:3.15 мм
Тип цанги:ER25G
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
3.15 мм
Тип цанги
ER25G
Длина
34 мм
нет
Посадочный квадрат метчика
2.5 мм