Цанга для метчика ER25G 4.5x3.4 мм, M4, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC4534M4 1
Цанга для метчика ER25G 4.5x3.4 мм, M4, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC4534M4 2
Цанга для метчика ER25G 4.5x3.4 мм, M4, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC4534M4 3
Внешний диаметр:25 мм
Внутренний диаметр:4.5 мм
Тип цанги:ER25G
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
4.5 мм
Тип цанги
ER25G
Длина
34 мм
нет
Посадочный квадрат метчика
3.4 мм